45157 Сообщений в 1775 Тем- от 6889 Пользователей - Последний пользователь: elizalq11

Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Диски на поло  (Прочитано 38391 раз)
Paintballer
старший половод

Polo 1.4 АКПП 2008 Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #375 : Май 07, 2014, 09:12:41 »

Вот, установил диски пр-ва Украины:

ой, ну не смешите мои тапочки Улыбающийся диски сделаны в Украине)) Торговую марку зарегистрировали у нас и под ней возят из Китая. Даже если кто-то и умудрился завезти столь непростое оборудование для произодства автомобильных дисков - то я очень сомневаюсь в их качестве... Это то же самое, что в моей компании продают инструмент DWT - который ранее был сделан в Германии, потом офис перенесли в Швейцарю, а все эти 11 лет инструмент возился из поднебесной Подмигивающий

Vovanuch-VVS
почтенный половод

Polo 1.4 5-МКПП Comfortline 2008 Киев

Просмотр профиля
« Ответ #376 : Май 08, 2014, 09:14:46 »

Цінничок досить середній, тому можна сподіватись і на нормальну якість. А от вибір обмежений, кожна модель в двох трьох розмірах максимум. В потрібному мені всього три моделі

С нашой ездой глупо беспокоиится об уровне холестирина в крови ;-)
Alexandr Ryshkov
новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #377 : Май 08, 2014, 11:41:43 »

На завод можно приехать без проблем и самому посмотреть, что Китаем и не пахнет, тем более, что от Киева недалеко. По размерам - не проблема, ребята подберут на любое авто или сделают заказ на производство.
Funki
новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #378 : Апрель 10, 2015, 10:16:56 »

Добрый день!
Столкнулся с проблемой и нуждаюсь в помощи!
Купил себе диски СКАД Аллигатор алмаз R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA67.1;
Из прочитанного понимаю что необходимо еще купить центровочное кольцо.
 Но проблема в другом, был вчера на шиномонтаже, и оказалось что болты от оригинальных дисков не влазят в отверстия дисков СКАД(отверстия в скаде 12 мм, а надо бы 14 мм) и я теперь просто в ступоре, подскажите как мне лучше поступить. 

Polo 6r

VW POLO(2009)
dima
Резидент Поло клуба 2012
старший половод

Киев

Просмотр профиля
« Ответ #379 : Апрель 10, 2015, 12:58:20 »

вернуть взад.

polo1.4,9N,BBY/AT,2003г.
BMW 318is E36.
Vovanuch-VVS
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #380 : Апрель 10, 2015, 02:19:06 »

Рассверливать, что не есть хорошо для надежности плюс сверлить на станке что бы точно попасть в центра.
Ставить через толстые проставки которые вкручиваются в родные отверстия и стают шпильками для новых дисков. Так и центровочное кольцо не нужно будет. Но увеличится вылет, вес, нагрузка на ступицу.
Лично мой совет аналогичный dima, вернуть взад либо продать на ОЛХ и купить другие.

kolyanishe
Старейшина Moderator
почтенный половод

Polo 1.4 МКПП, 2006, BKY

Просмотр профиля
« Ответ #381 : Апрель 10, 2015, 02:58:03 »

Рассверливать, что не есть хорошо для надежности плюс сверлить на станке что бы точно попасть в центра.
Ставить через толстые проставки которые вкручиваются в родные отверстия и стают шпильками для новых дисков. Так и центровочное кольцо не нужно будет. Но увеличится вылет, вес, нагрузка на ступицу.
Лично мой совет аналогичный dima, вернуть взад либо продать на ОЛХ и купить другие.
поддерживаю все вышесказанное
PS Вовчик когда уже фотки выложишь на новых дисулях, или держишь интригу до встречи клуба )))

Лучше избавиться от признаков, чем лечить последствия!
Funki
новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #382 : Апрель 17, 2015, 09:35:49 »

Спасибо за советы! Решил оставить, приобрел рассверловку. После замера оказалось что отверстие на новых дисках 13 а  на штампованых старых- отверстие около 15. Рассверловку взял ручную, на одно отверстие уходит около 4 -5 минут.
После установки и обкатки, поделюсь впечатлениями.

VW POLO(2009)
dima
Резидент Поло клуба 2012
старший половод

Киев

Просмотр профиля
« Ответ #383 : Апрель 17, 2015, 04:05:46 »

Спасибо за советы! Решил оставить, приобрел рассверловку. После замера оказалось что отверстие на новых дисках 13 а  на штампованых старых- отверстие около 15. Рассверловку взял ручную, на одно отверстие уходит около 4 -5 минут.

слов нет...
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2015, 10:18:47 от xxx-filesss » Записан

polo1.4,9N,BBY/AT,2003г.
BMW 318is E36.
Vovanuch-VVS
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #384 : Апрель 22, 2015, 09:43:24 »

Спасибо за советы! Решил оставить, приобрел рассверловку. После замера оказалось что отверстие на новых дисках 13 а  на штампованых старых- отверстие около 15. Рассверловку взял ручную, на одно отверстие уходит около 4 -5 минут.

Боюсь показаться дураком но что такое ручная рассверловка? Я так понимаю какой-то спец инструмент?

Funki
новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #385 : Апрель 24, 2015, 04:22:50 »

Боюсь показаться дураком но что такое ручная рассверловка? Я так понимаю какой-то спец инструмент?

Не верно написал - инструмент называется  развертка. Взял регулируемую.   В итоге,  на балансировку увеличение отверстий не повлияло,   болты при езде  не расскручиваются, сидят в дисках как влитые.

VW POLO(2009)
Paintballer
старший половод

Polo 1.4 АКПП 2008 Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #386 : Апрель 26, 2015, 09:58:46 »

после этого проверяли балансировку на стенде?

Не верно написал - инструмент называется  развертка. Взял регулируемую.   В итоге,  на балансировку увеличение отверстий не повлияло,   болты при езде  не расскручиваются, сидят в дисках как влитые.

vag66
младший половод
**

Просмотр профиля
« Ответ #387 : Сентябрь 09, 2016, 03:00:05 »

стоит штамповка заводская 5j
если купить Trebl X40028 5J*R14 5*100 ET40 DIA57,1 Black или
Trebl 5210Trebl 5210 5J*R14 5*100 ET35 DIA57,1
подойдут на 9n3?
Клуб любителей VW Polo (фольксваген поло)

Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: