45157 Сообщений в 1775 Тем- от 6889 Пользователей - Последний пользователь: elizalq11

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите оценить диски  (Прочитано 760 раз)
Sashenka
новичок
*

Просмотр профиля
« : Апрель 29, 2015, 08:02:43 »

Ребят, если я пишу не в ту тему, перенесите, пжл.
Помогите оценить диски.
Вот такие:

Register or Login

Фоток реальных пока нет. Лежат у меня на заднем сидении...и уж слишком они тяжёлые, чтоб вытащить и сфоткать.
Они не идеальные. Покрашены баллончиком (чёрный мат... ну, на любителя - мне нравится). Есть небольшые последствия встречи с бровками, но незначительные. Легко устранятся. Честно, не знаю, нужно ли их катать (пока я этого не делала).
Резина... резина "на допал".. и то вряд ли, т.к.есть шишки.
Цены на них вижу разные: от 12 000 до 28 000
Подскажите, хоть со с какой суммы стартовать

kolyanishe
Старейшина Moderator
почтенный половод

Polo 1.4 МКПП, 2006, BKY

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 03, 2015, 09:30:55 »

Сразу скажу покраска балончиком значительно снижает цену, т.к. пару тройку хороших моек и она слезет, а брать под восстановление не каждый захочет. Но конечно не видя их вживую или хотя бы фото трудно сказать с чего стартовать. Попробуйте помониторить такие диски под восстановление в продаже, а там уже отталкивайтесь от вашего состояния.

Лучше избавиться от признаков, чем лечить последствия!
Jumor
Организатор
Admin
почтенный половод

Polo 1.4 6-Gang-Automatik mit Tiptronic (2008)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 25, 2015, 04:39:18 »

Ооочень красивые и крутые диски дорогие в закупке если новые. И на столько же дорогие (по резине) и непрактичные по использованию на наших дорогах: резину придется часто менять из-за гуль, а она очень не дешевая. И ходовая летит скорее на них Улыбающийся По сему многие их продавали реально за цену китайских  не красивых дисков, только из за того, что устали менять резину за космос денег. (обычно диск отдавали дешевле нежели стоит самая дешевая на него покрышка) Улыбающийся

Polo 1.4 6-Gang-Automatik mit Tiptronic (2008)
По вопросам звоните 097 703 703 0 Юрий (Организатор)
Register or Login
Клуб любителей VW Polo (фольксваген поло)

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: