45116 Сообщений в 1775 Тем- от 1874 Пользователей - Последний пользователь: DJonyK

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Половое различие водителей (женщинам читать обязательно)  (Прочитано 1998 раз)
doctor_dimchik
Старейшина Moderator
почтенный половод

Киев

Просмотр профиля
« : Февраль 11, 2010, 07:00:03 »

Конечно, в нынешнее время многие женщины могут во весь голос кричать, что мужики перевелись. НО! Мы то точно знаем, что женщина и мужчина за рулем имеют такие же «половые различия», как и в учебнике по анатомии…

1) Даже если мужчина – блондин, это не спасает его от фингалов за поведение на дороге.

2) В каком бы состоянии не был мужчина, он никогда не перепутает рукоятку коробки передач ни с чем другим.

3) Мужчины никогда не используют прикуриватель, как отделение для помады.

4) Мужчина использует зеркало заднего вида, как зеркало заднего вида…

5) Мужчина понимает, почему ему семафорят фарами, когда он едет в крайней левой 
    со скоростью 50 км/ч.

6) Мужчина знает разницу между ароматизаторами и амортизаторами.

7) Мужчина не комплектует аптечку тушью, помадой, тушью, помадой и тушью.

8  Мужчина не добавляет в бачок омывателя антифриз.

9) Мужчина знает, что бардачок – это не маленький беспорядок.

10) Мужчина не жалуется, что грудь перекрывает ему панель приборов и не мечтает о 
      праворульной машине, чтобы руль не мешал.

11) При фразе «переобуйся», мужчина поменяет резину, а не туфли.

12) Мужчина не ездит на всякий случай на ручнике.

13) Мужчина не спрашивает, что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем.

14) Для мужчины багажник не служит продолжением сумочки.

15) Чтобы открыть крышку капота мужчина не поддевает ее ногтем.

16) Мужчина не ищет в Интернете сайт, на котором можно скачать мелодии для клаксона.

17) Мужчина умеет ездить задним ходом… и парковаться!

18) То, что у мужчин называется "втыкнул", у женщин звучит как "не хватило тормозного пути".

19) При парковке мужчина смотрит в зеркала заднего вида, а не в зеркала защитных козырьков.

20) Мужчина знает, что подрулевые лепестки не для гадания «любит – не любит».

21) При фразе «надо поменять свечи», мужчина не бежит готовиться к романтическому ужину.

22) Мужчину могут обозвать обезьяной, но обезьяной с гранатой – никогда!

« Последнее редактирование: Февраль 11, 2010, 07:03:31 от doctor_dimchik » Записан

... ______ ....
Tolik
Старейшина Moderator
почтенный половод

1.4 акпп серебро Днепропетровск.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 11, 2010, 07:14:08 »

улыбнул +1

Кто не помнит прошлого,у того нет будущиго...
Belenkiy
Резидент Поло клуба 2012
почтенный половод

1,4 AT 2006 г.р. Yellow Submarine

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 11, 2010, 09:59:29 »

солидарен +

Яблочко
почтенный половод

Lord Of The Rings

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 11, 2010, 10:04:56 »

а женщины, которые бы делали обратное по всем пунктам, видят машину только с заднего сидения, тк за рулем у ТАКИХ женщин обычно сидит шофер.
честно говоря, у меня возникли вопросы к автору и к тем, кто сможет на них ответить... по пунктам номер:
2 - а с чем ее можно перепутать?
8 - почему? а куда он его добавляет?
10 - вообще один слошной вопрос.... совершенно не поняла, обьясните. это автор с Лолой Феррари ездил в машине?Строит глазки
12 - ага, некоторые на нем живут )))))))))))))))
14 - да уж... а хотелось бы, чтоб служил продолжение портманэ... Строит глазки
15 - а чем?..
20 -  "под..."-какие лепестки?......................................
22 - естественно! до этого почетного звания еще надо дорасти!)))))))

Lady In Red
doctor_dimchik
Старейшина Moderator
почтенный половод

Киев

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 11, 2010, 10:28:56 »

Ответ автора сего поста:
2 - это зависит от меры Вашей воспитанности. Всякое в жизни бывает...
8 - ответ в сервисной книге. Под капотом у полок - розовая жидкость в круглом бачке и есть "Антифриз", а "незамерзайка" наливается в горловину с синей крышечкой и выполняет функцию очистки стекол. Исключительно
10 - если бы.. С Анной Семенович лишь только...
12 - случай из жизни и работы. Звонит пользовательница Ниссана Микра и говорит - "у меня машинка не едет. Нет, едет, но как-то туго и постоянно что-то пищит и горит красная точка на панеле, а вокруг точки красные дужки..." Блондинкам с грудью прощается.
14 - в ЭТОМ солидарен
15 - ручкой из салона для отрывания капота
20 - это крайне сложно и необъяснимо Крутой
22 - больша-а-а-а-ая честь....

... ______ ....
Belenkiy
Резидент Поло клуба 2012
почтенный половод

1,4 AT 2006 г.р. Yellow Submarine

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 11, 2010, 10:47:42 »

насчет ручника 100% согласен Улыбающийся

Dimon L
Старейшина Moderator
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 12, 2010, 09:29:22 »

Катя не обижайся! Тебя это уж точно не касается! Но есть такие дамы, которые на дороге вытворяют такое, что мишка в цирке на велосипеде или мотоцикле даже за хороший кусок лакомства откажется делать и скажет дрессировщику, что я не идиот. Я это тема как шуточная была создана, но как говорят в каждой доле шутки есть доля правды и к сожалению последнего больше. И дело здесь даже не в женщинах водителях, а особенно там блондинках или брюнетках, а в инструкторах-мужчинах, которые по дебильному (такое легкое слово) обучают, но есть и высокий процент того, что права просто покупаются вообще без какого-либо обучения, по принципу: "Пупсик хочу петь?!?!?!", хорошо дорогая завтра ты уже певица!" "Пупсик, хочу машинку?!?!?", хорошо дорогая вот тебе права и автомобильчик Порше Каен или БМВ Х5,Х6 и так далее"
Яблочко
почтенный половод

Lord Of The Rings

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 12, 2010, 02:41:58 »

Катя не обижайся! Тебя это уж точно не касается! Но есть такие дамы, которые на дороге вытворяют такое, что мишка в цирке на велосипеде или мотоцикле даже за хороший кусок лакомства откажется делать и скажет дрессировщику, что я не идиот. Я это тема как шуточная была создана, но как говорят в каждой доле шутки есть доля правды и к сожалению последнего больше. И дело здесь даже не в женщинах водителях, а особенно там блондинках или брюнетках, а в инструкторах-мужчинах, которые по дебильному (такое легкое слово) обучают, но есть и высокий процент того, что права просто покупаются вообще без какого-либо обучения, по принципу: "Пупсик хочу петь?!?!?!", хорошо дорогая завтра ты уже певица!" "Пупсик, хочу машинку?!?!?", хорошо дорогая вот тебе права и автомобильчик Порше Каен или БМВ Х5,Х6 и так далее"
плюс Улыбающийся

да нет, я ж не обижаюсь. отнюдь. та... далеко ходить ненадо. у меня в доме, во втором подьезде на красном фольксе гольфе ездит дама (брюнетка, между прочим) - это просто отвал полный. она так паркуется, что я уже боюсь свою машину на площадке лишний раз оставить (у нее кодовая кличка "Туфля"). и мне подружка поведала, как та получала права. короче, купила машину. машину привезли, поставили под дом. пошла, купила права (просто права, о тренировке вождения вообще речи небыло и нет). ну, думает, пойду ж в машинке посижу. в общем, дня три она выходила из дома и просто сидела в машине, видимо, привыкала к незнакомой обстановке. машина - газ-тормоз (а то б вообще не поехала никогда))))))))))) потом же ж подергала все ручечки, понажимала кнопочки, и через неделю стояния машины под домом она решилась на первую поездку. я лично этого не видела, но, говорили, впечатляет)))) правил ДД она не знает, а ездит по принципам "на что похож дорожный знак, туда и едем" или "ой, не знаю, как правильно проехать, стану на аварийке, посмотрю, как другие, а потом и сама поеду" - ну, хоть так УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся

а на счет ручника, ой, я вас умоляю. не знаю НИ ОДНОЙ женщины (мужчины просто не признаются Подмигивающий), которая бы ни разу в жизни не протянулась на ручнике. и я ездила (правда, больше 2 метров не смогла), и мама моя (нормально с горочки пятерочку метров протащила))))))), и тетя , и подружка моя на позапрошлых выходных после покупки авео вместе со мной по проспекту Бажана так... метров 8-10 проползла. едем, она так "ой, а почему мы так плохо едем, Кать, может газку?" - "ага, только после того, как ты остановишься и внимательно осмотришь все свои ручки-педальки и скажешь мне , что не так Улыбающийся" - "ой, точно!" (она тоже брУнетка Улыбающийся), посмеялись и поехали дальше Улыбающийся

как в анекдоте на эту тему (может, даже здесь его прочитала, не помню), к слову о ручнике:

-Папа, папа! а мама водит машину лучше , чем ты!
- Это почему?
- ну вот ты говорил, что ты на ручнике даже тронуться не можешь, а мама так три километра проехала! Улыбающийся

так что... Улыбающийся

Lady In Red
Tolik
Старейшина Moderator
почтенный половод

1.4 акпп серебро Днепропетровск.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 12, 2010, 03:35:29 »

насчет ручника я признаюсь всегда, если я его поставлю то обезательно не сниму.... я им вообше не пользуюсь, просто когдато научили на скорость ставить авто, так в голове и отложилось, а надо сразу человека приучать к проверке ручника,  когда учиш ездить...

Кто не помнит прошлого,у того нет будущиго...
Dimon L
Старейшина Moderator
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 12, 2010, 10:45:34 »

насчет ручника я признаюсь всегда, если я его поставлю то обезательно не сниму.... я им вообше не пользуюсь, просто когдато научили на скорость ставить авто, так в голове и отложилось, а надо сразу человека приучать к проверке ручника,  когда учиш ездить...

А вот тут ты Толик не прав, у тебя машина с автоматом и ты должен ставить ее на ручник как минимум кроме зимы. Более того я тебе скажу рекомендовано для коробок автоматов и в том числе и вариаторов переключать селектор в положение "паркинг" только после включение ручного тормоза, дабы не нагружать коробку передач. Этого конечно никто из нас не придерживается, в том числе и я, но я когда езжу на автомате и неважно какая машина, если паркуюсь когда машина стоит вниз т.е. под уклон или наоборот только через ручник, на ровной площадке могу ограничится и просто паркингом.
Dimon L
Старейшина Moderator
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 12, 2010, 10:51:46 »

Есть знакомая, я ее очень люблю............в том числе и за упорство, которая она прошла. Первая машина ее с автоматом. Колошматила как только могла, училась ездить. Тогда говорила, что я в жизни не сяду на механику и не буду дергать этот дрючек, т.е. рычаг КПП. В итоге прошли годы, менялись у нее и машины. Потом мы как-то потерялись из виду хотя живем в одном городе. В прошлом году в декабре встретились. И опа на девочка выросла смотрю автомобиль БМВ в версии М3 и что вы думаете на механике!!!!!! Я в шоке, говорю Маша, а как так? Она говорит выбо был сделан осознанный и ты был прав, садись прокатись.............дальше неинтересно!
doctor_dimchik
Старейшина Moderator
почтенный половод

Киев

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 12, 2010, 10:56:15 »

Есть знакомая, я ее очень люблю............в том числе и за упорство, которая она прошла. Первая машина ее с автоматом. Колошматила как только могла, училась ездить. Тогда говорила, что я в жизни не сяду на механику и не буду дергать этот дрючек, т.е. рычаг КПП. В итоге прошли годы, менялись у нее и машины. Потом мы как-то потерялись из виду хотя живем в одном городе. В прошлом году в декабре встретились. И опа на девочка выросла смотрю автомобиль БМВ в версии М3 и что вы думаете на механике!!!!!! Я в шоке, говорю Маша, а как так? Она говорит выбо был сделан осознанный и ты был прав, садись прокатись.............дальше неинтересно!

Как это не интересно! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Самое "интересное" начинается после многоточия! Шучу! Вообще я могу добавить и от себя - когда появились первые АКПП - говорить было не о чем. Нынешние автоматы "дрючат" механику и по удобству, и по драйву и по динамике. Поэтому не удивлюсь, если все мы через 10 лет будем кататься на водородных автоматах аля Поло 2.5 STI BlueMotionSport!

... ______ ....
Dimon L
Старейшина Moderator
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 12, 2010, 11:10:11 »

Как это не интересно! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Самое "интересное" начинается после многоточия! Шучу! Вообще я могу добавить и от себя - когда появились первые АКПП - говорить было не о чем. Нынешние автоматы "дрючат" механику и по удобству, и по драйву и по динамике. Поэтому не удивлюсь, если все мы через 10 лет будем кататься на водородных автоматах аля Поло 2.5 STI BlueMotionSport!

Я прокатился на БМВ и понял, что сочетание Баварского 280 сильного мотора и плюс 6 ступенчатая механика это ракетоносец с полным боекомплектом. Кстати недаром только в этой серии автомобиля педаль тормоза больше размером чем все остальные, почему думаю все догадались. Да и кстати доктор с Вами как можно согласится так и нет. Автоматы люблю за отдых и так далее, но мне тяжело представить как ту же БМВ М3 с механикой сделает такая же БМВ только с обычным автоматом и пусть даже в спорт режиме. Реакция человека на старте и при переключении и дозировке газа и так далее будет быстрее!
doctor_dimchik
Старейшина Moderator
почтенный половод

Киев

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 12, 2010, 11:16:06 »

И да, и нет! Посмотри, как за 10 лет изменился автопром (не отечественный, конечно)! Кто знает, чем Баварцы шутить станут через пару лет... На сей момент не могу не согласиться с тобой - механика резвей будет....

... ______ ....
Яблочко
почтенный половод

Lord Of The Rings

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраль 12, 2010, 11:23:14 »

... почему думаю все догадались...

а вот, может, хватит тут уже обобщать! Подмигивающий я из толпы все-тки выделяюсь!))))))) поэтому можно для особо выделяющихся, пожалуйста? УлыбающийсяУлыбающийся и так -  почему?

Lady In Red
Клуб любителей VW Polo (фольксваген поло)

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: