45180 Сообщений в 1778 Тем- от 24438 Пользователей - Последний пользователь: Bryaztwat

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Активация доп функций  (Прочитано 17692 раз)
Tolik
Старейшина Moderator
почтенный половод

1.4 акпп серебро Днепропетровск.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 11, 2010, 02:50:05 »

А где можно узнать полный список функций? Я бы автоматическое запирание замков поставил, к примеру...
я бы тоже такое хотел, но мне кажется для такого нужен другой блок управления бортовой электроникой, который поддерживает сигнализацию. Михалыч, вроде, продавал такие.

Если есть центральный замок, то, активируется функция и когда скорость больше 20км/ч  двери закрываются сами. У Jumor админа активирована.

Я себе сам активировал и бесплатно Улыбающийся работы на 2-3 минуты Улыбающийся

у меня от сигналки сделано педаль тормаза выжал и заперто, бок один пока не заглушиш одной кнопкой не разблокируеш все двери ,надо каждую в ручную и багаж не откроеш , но не глобально я привык..

Кто не помнит прошлого,у того нет будущиго...
Jumor
Организатор
Admin
почтенный половод

Polo 1.4 6-Gang-Automatik mit Tiptronic (2008)

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 12, 2010, 10:53:52 »

Зеркала регулируются отдельно при регулеровке левого зеркала;
А по подробнее можно, ведь к примеру у меня левое и правое всегда регулируются отдельно, а как еще можно?

По вопросам звоните 097 703 703 0 Юрий (Организатор)
Register or Login
vladik
почтенный половод

VW Polo 1,4, 2005, АКПП, г.Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 12, 2010, 10:59:19 »

А по подробнее можно, ведь к примеру у меня левое и правое всегда регулируются отдельно, а как еще можно?
действительно, как-то загадочно написано. хорошо бы активировать функцию, что при включении задней передачи зеркала опускались вниз, что бы было видно бордюры, но это наверно уже на более серьёзных машинах возможно.
doctor_dimchik
Старейшина Moderator
почтенный половод

Киев

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 12, 2010, 11:17:07 »

Да, люди - дофига полемики, а конкретики мало. Кто-то может перечислить список возможных вариантов и способ программирования?

... ______ ....
Tolik
Старейшина Moderator
почтенный половод

1.4 акпп серебро Днепропетровск.

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 12, 2010, 11:34:46 »

действительно, как-то загадочно написано. хорошо бы активировать функцию, что при включении задней передачи зеркала опускались вниз, что бы было видно бордюры, но это наверно уже на более серьёзных машинах возможно.
Это Владик Лесус надо, там все програмируется...

Кто не помнит прошлого,у того нет будущиго...
vladik
почтенный половод

VW Polo 1,4, 2005, АКПП, г.Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 12, 2010, 11:50:08 »

не знаю про лексус, но на туареге такое удобство имеется. и думаю реализуется оно не так уж и сложно, но могу и ошибаться ;-)
Jumor
Организатор
Admin
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраль 12, 2010, 11:55:47 »

Да, люди - дофига полемики, а конкретики мало. Кто-то может перечислить список возможных вариантов и способ программирования?
Поддержую, нужно найти возможные варианты програмации, а далее скинемся на шнур и дружно все включим.

Register or Login
Bodya
старший половод

VW Polo GP 9N3 2007 Kiev

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Февраль 12, 2010, 12:33:45 »

Поддержую, нужно найти возможные варианты програмации, а далее скинемся на шнур и дружно все включим.
Да шнурок имеется.
Какнить на встречу захвачу - кто хочет поэкспериментирует
Подмигивающий
По поводу включения индикации всех лампочек - такое существует точно, так как когда мне машинку обесшумливали перестала блымать красная лампочка ЦЗ заводского, когда закрываешь машину и там подключили комп и начали попеременно включать там разные опции пока не заблымала данная интерисующая лампочка.
Ещё из интересного было очищена ошибка замка ЗАДНЕЙ ДВЕРИ!!! (я если честно не думал что до такой степени всё компьютеризировано Улыбающийся ), я даже знаю когда она появилась - после мойки помню как-то машинка минут 15 на морозе постояло и видать чёта примёрзло, когда дёрнул ручку багажника онт так щёлк и назад и всё и неоткрылся, потом со второго раза только открылся и эту вещь комп записал в  ошибки, короче оч. интересно Улыбающийся

Максим
Дэфолт Сити
Резидент Поло клуба 2012
почтенный половод

Polo GP 1.4 Trendline + допы 5 мех

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраль 12, 2010, 09:42:53 »

Тож активировал автоматическое запирание ЦЗ. Больше сказали ничего нельзя.

"Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа (с)Улыбающийся

АЙ НИД ХЭЛП!!
denisius
половод

Я за апгрейд Polo штатными деталями! :)

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраль 12, 2010, 10:17:46 »

ну кабель то не бесплатно ;-)
звонил оффициалам, сказали что надо подъезжать и смотреть. если бы была встроенная сигналка, то точно можно было, а так надо смотреть. это машины последних 2-3-х лет идут с умным блоком комфорта, а раньше вполне могло быть без закрывания дверей.

у меня полка 2004-го года и всё заработало... сигналка не штатная.

Polo 9N1 2004, 1400, V16, BKY, МКПП
denisius
половод

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 12, 2010, 10:19:51 »

когда регулирую левое то одновременно синхронно за ним регулируется правое... это типа фича такая. Но мне она не нужна Улыбающийся

denisius
половод

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраль 12, 2010, 10:26:13 »

я помню в ваг-коме включал тест различных устройств в канале блока управления сетью - типа дворники, сигнал и т.д. надо будет опять глянуть может там есть.... или в канале приборки посмотреть.

По поводу что ещё можно активировать - есть возможность для усилителя руля включить режим комфорт или суперкомфорт - насо в таком случае быстрей крутится в режиме простоя когда руль на по центру... я себе включал, но потом отключил так как насос много потребляет электричества, а мне и при стандартном режиме комфортно...

Если есть логин-код к двигателю, то можно менять некоторые параметры двигателя например обороты холостого кода... какието ещё были ф-ции но они мне неинтересны оказались...

Belenkiy
Резидент Поло клуба 2012
почтенный половод

1,4 AT 2006 г.р. Yellow Submarine

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраль 13, 2010, 01:00:50 »

не знаю про лексус, но на туареге такое удобство имеется. и думаю реализуется оно не так уж и сложно, но могу и ошибаться ;-)

такая функция есть на Шевроле Эпика(made in Ukraine), вкл заднюю передачу и правое зеркало опустилось при условии что переключатель настройки зеркал включен на правое зеркало.

DenisZed
младший половод
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраль 15, 2010, 04:01:28 »

Прав на 100%, у меня оказывается задний противотуманный есть=)

Polo GP, 2008, 1.4 MT, Black
Jumor
Организатор
Admin
почтенный половод

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраль 15, 2010, 11:51:57 »

Прав на 100%, у меня оказывается задний противотуманный есть=)
Еще одному человеку помог форум обрести счастье Улыбающийся

Register or Login
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: